Часы & Стиль

<span style="font-family: Verdana; color: rgb(128, 128, 128);">ПРЕМЬЕРЫ И БЕСТСЕЛЛЕРЫ 2009</span> Скоро российские ритейлеры смогут увидеть самые актуальные новинки рынка, которые будут представлены на ежегодной выставке «Часы и стиль 2009», проходящей в рамках «Золотого глобуса» в Крокус Экспо. По традиции — анонсы.
Юбилейный подарок
В 2009 году Guess Watches отмечает 25-летний юбилей. К этой дате марка подготовила своим поклонникам роскошный подарок: огромный выбор юбилейных коллекций для мужчин и женщин, сочетающих самые популярные дизайнерские идеи Guess. Тут и принт под питона, и инкрустация кристаллами Swarovski в женских линиях, и шикарные скелетоны в мужской коллекции, брутальные хронографы и классические модели с узнаваемым треугольным логотипом марки в центре циферблата. Для девушек в линии Guess Girl марка подготовила целую серию из 25 различных цветовых комбинаций — в честь праздничной даты. Эксклюзивный дистрибьютор Guess Watches в России, компания «Оптим», не только представит на выставке «Часы и стиль» новые коллекции, но и новое торговое оборудование, рекламную и POS-продукцию, обновленную к юбилею, что, безусловно, заинтересует представителей розницы.

Guess

Интерьер: Создание семейных ценностей
Как всегда отличное предложение по интерьерным часам готовит один из лидеров российского рынка «Компания Анкона». Посетители выставки смогут увидеть новые модели всех ведущих мировых производителей интерьерных часов: Howard Miller (США), Ridgeway (США), Lowell (Италия), Comitti (Англия), Kieninger (Германия). Мировой финансовый кризис пришел к нам с Запада, и западные партнеры первые начали на него реагировать. На выставке будет представлен ряд новых моделей, которые наиболее точно отвечают текущим требованиям рынка. Можно сказать, что производители приблизились к золотой середине — создали модели с оптимальной ценой практически без ущерба потребительским свойствам и качеству. Антикризисные начинания производителей поддержит и эксклюзивный поставщик «Компания Анкона» — к выставке будет готов ряд специальных предложений для своих постоянных покупателей и новых партнеров. Несмотря на непростую ситуацию кризиса, жизнь продолжается!

Howard Miller

Легендарная женственность
Французская марка Clyda уже более полувека сохраняет лидерские позиции на рынке женских часов и украшений в первую очередь потому, что сохраняет верность своему главному принципу — производить неизменно красивые и элегантные вещи, которые придутся по вкусу практически каждой женщине. Мода проходит и изменяется, имена появляются на модном небосклоне и исчезают, а Clyda не испытывает недостатка в поклонницах. Рожденные во Франции, эти часы отражают вечную женскую страсть к моде, красоте, шарму, элегантности и остаются при этом вполне доступными по цене. Компания «Бизнес и Вотч» представит на выставке «Часы и стиль» новые поступления от Clyda — это не только элегантные часы, но и прекрасные ювелирные украшения. Сочетая утонченную бижутерию в комплекте с часами, каждая покупательница будет выглядеть поистине восхитительно, затратив на это значительно меньше, чем она могла представить.

Clyda

Неразменные традиции
В сегменте мужских наручных часов с автоматическими механизмами и классическим вневременным дизайном сейчас наблюдается особенно высокий спрос. Особенно если производитель может предложить не просто достойное качество, а в сочетании с известным историческим именем и весьма привлекательной ценой. Не случайно компания «Бизнес и Вотч» решила представлять бренд Ingersoll на выставке «Часы и стиль». Коллекция часов Ingersoll включает в себя огромное разнообразие так любимых в России механических и автоматических наручных и карманных часов. Благодаря своему превосходному немецкому дизайну часы Ingersoll сочетают всегда привлекательный классический стиль и модные тенденции с традициями часового искусства. Особый интерес представляет новейшая коллекция мужских часов: автоматические механизмы высококлассной полировки, гравировки и отделки, среди которых есть и модели с усложениями, и склетоны. Часы, которые украсят и витрину магазина, и руку своего обладателя.

Ingersoll

Модно, ярко, доступно
Участие в выставке примет и широко известная на российском рынке дизайнерская марка Axcent. Она стала одним из пионеров нового формата часовой моды, представив демократичные по цене часы, главным достоинством которых был оригинальный и необычный дизайн. Настолько стильный, что эти часы с удовольствием носят и знаменитости. Сегодня Axcent представлен во многих регионах России. Axcent — одна из немногих марок, поклонники которой приобретают несколько моделей из разных коллекций: для вечеринок, под определенный гардероб, на все случаи жизни. Конечно, Axcent скорее можно назвать модным аксессуаром, на создание дизайна которого работает команда талантливых художников, но при этом на всю продукцию марки сохраняется оптимальная цена. Axcent позволит каждому покупателю добавить в свой облик яркий акцент.

Axcent

Часы на все времена
На выставке «Часы и стиль» в рамках «Золотого глобуса» компания «Стиль-Тайм» представит новинки от швейцарской марки Adriatica, хорошо знакомой посетителям Базеля и других крупных часовых мероприятий. Adriatica регулярно участвует в международных часовых выставках, в частности является постоянным участником крупнейшей часовой выставки в мире BaselWorld. Марка Adriatica является признанным швейцарским часовым брендом и входит в Федерацию швейцарской часовой индустрии. Часы Adriaitca выполнены в классическом стиле, который востребован в любое время и не зависит от изменения вкусов и модных тенденций. В моделях установлены швейцарские механизмы, многие коллекции изобилуют дополнительными функциями, корпуса из стали покрыты высококачественным золотым покрытием. При этом производители Adriatica всегда сохраняли доступную цену на основной модельный ряд. Подобный товар в любое время находит своего покупателя.

Adriatica

Вечная керамика
Марка Le Chic прекрасно известна российским покупательницам, она одной из первых заняла лидирующие позиции в нише «доступной роскоши». И сейчас представляет новую актуальную коллекцию Constanse — эксклюзивных часов из керамики. Constanse — необычная коллекция, соединяющая высокие технологии с шиком и гламуром, а благодаря прочности и долговечности керамики, эти часы и через несколько лет будут выглядеть, как в день покупки. Характеристики часов не уступают основному материалу. В моделях используется высокопрочное сапфировое стекло и швейцарские механизмы Ronda. Не отходя от лучших традиций фирмы, часы коллекции Constanse характеризуются необыкновенным дизайном, чувственностью, стилем. Они созданы для независимых женщин, предпочитающих качество и креативную элегантность.

Le Chic


Лучшее из российских традиций
Торговый центр «Слава» на выставке «Часы и стиль» будет представлять самые яркие достижения российской часовой индустрии. В первую очередь часы собственных марок, сочетающие современные технологии с классическим торжественным российским стилем. Так, марка «Держава» представит новые модели ажурированных скелетонов, чье высочайшее качество произведет впечатление на знатоков часового дела, а у марки Petroff можно будет увидеть очень интересные линии с турбийонами, опять же собственного, не похожего на других стиля исполнения. Помимо собственных марок, на стенде ТЦ «Слава» можно будет увидеть и приобрести новинки известных современных российских производителей.

Держава

Опубликовано в журнале "Часовой Бизнес " №4-2009

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна