Часы-навигатор

<font face="Verdana" color="#808080">новинка рынка от "Время и Технологии"</font> Sector CompassГруппа компаний "Время и технологии" представила на Российский рынок уникальную модель часов "SECTOR COMPASS"
Sector Compass"Sector Compass" из новой коллекции "Sector" это мультифункциональные часы нового поколения, способные проявить себя в любых, даже самых непредвиденных ситуациях.

Форма корпуса выходит далеко за рамки стандартов, внушительный набор функций делает "Compass" надежным партнером человека, ведущего активную и интересную жизнь.

Сориентироваться в любом пространстве поможет встроенный компас с намагниченной стрелкой. Два независимых механизма с индивидуальным питанием позволяют двум часовым поясам работать автономно. Упрочненное минеральное стекло гарантирует высокую устойчивость и минимум износа.

Хронограф и дата, люминесцентные стрелки, завинчивающиеся заводные головки и кнопки с резьбовыми фиксаторами, сменные кожаный и кевларовый ремешки с оборудованием - все характеристики новой модели убеждают в одном: "Sector Compass" - это достойно.

Автор: При перепечатке активная ссылка на источник обязательна
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: 6-2006 Sector Технологии и материалы