Без пределов, вне границ

<p><span style="color: #808080"><span style="font-family: Verdana">Им не страшен вал девятый и холод вечной мерзлоты…</span></span></p>

Концепция нового стиля жизни и мышления No Limits - «Без пределов» - зародилась в конце 80-х годов для продвижения на рынок высококачественных спортивных часов SECTOR.

Концепция нового стиля жизни и мышления No Limits - «Без пределов» - зародилась в конце 80-х годов для продвижения на рынок высококачественных спортивных часов SECTOR. Она основана на вере в то, что каждый человек благодаря воле и решимости способен преодолевать любые физические и духовные барьеры.
В рамках концепции была создана команда SECTOR No Limits, объединившая более двадцати энергичных и решительных людей, в поисках самих себя раздвигающих границы возможного. В составе команды - Майк Хори из Южной Африки, первый в мире человек, который пересек Южную Африку от Тихого океана до Атлантического; Карла Перротти из Италии, первая женщина, которая в одиночку пересекла четыре пустыни; Маню Бертап из Франции, изобретатель экстремального вида спорта - флайсерфинга; Умберто Пелиззари из Италии, установивший мировой рекорд в свободном погружении; Шон Бейкер из Англии, единственный в мире человек, который преодолел двадцатиметровый водопад в каяке, и другие.
Концепция No Limits стала основой маркетинговой стратегии компании SECTOR , включающей в себя РR, фильм No Limits, материалы для продаж, журнал The Bestof No Limits World и финансовую поддержку команды SECTOR No Limits. Мировоззрение No Limits выражает естественную тягу людей к прогрессу, самосовершенствованию, поиску неизвестного, подразумевает преодоление физических, психологических и социальных ограничений не только в экстремальных видах спорта, но и в повседневной жизни.
Все это воплощено в линии часов SECTOR. Проведенные командой No Limits испытания позволили создать изделия высокого качества, надежно работающие в самых экстремальных условиях.
Часы SECTOR имеют модный дизайн; их отличают высокое качество, простота, прочность и уникальные формы. Все они созданы из прочных и долговечных материалов - стали, титана и алюминия.
Стиль жизни No Limits отражает мир, полный экстраординарных поступков и сильной воли. Поэтому часы SECTOR предназначены людям, ведущим активный образ жизни, помимо работы занимающимся охотой, рыбалкой, дайвингом, горными лыжами и т.д.

Опубликовано в журнале "Часовой Бизнес" №5-2000

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: 5-2000