Бесплатный способ развития вашего сайта

Собственный сайт– это большое подспорье в работе магазина. Но и большая головная боль. Заставить его работать действительно эффективно, привлекать покупателей и помогать отстраиваться от конкурентов – задача недешевая. Но ее можно решить бесплатно.

Раз вы читаете эту статью, у вашего часового магазина наверняка есть сайт, и вы хотите сделать его более эффективным. Watch Media готовы помочь вам в этом – причем совершенно бесплатно!

Когда вы начинали создавать сайт, вы хотели привлечь клиентов и повысить их доверие. Спорили о дизайне, загружали картинки. Но скорее всего задача оказалась выполненной лишь отчасти. Даже если люди заходят на сайт, им там не интересно. Потому что содержание вашего сайта на 90% похоже на сайты конкурентов: те же модели, те же картинки. А сайт-то создавался, чтобы быть отличным от них, создать у покупателя предпочтение вашей компании.

И на сайтах появляются странички «О магазине». Проверьте их содержание: все как один говорят об исключительно официальном товаре, внимательном обслуживании, наличии новинок и гарантии. Вы думаете, это работает? Что покупатель – идиот?

У Watch Media есть решение, как сделать ваш сайт более разнообразным и интересным: добавьте на него раздел с видео про эксплуатацию часов.

Наверняка вы заметили, что в последнее время на наших ресурсах появляется все больше видео. Мир меняется, и именно видео становится наиболее потребляемым и наиболее предпочитаемым типом контента. Поэтому наряду с журналами и сайтами мы уже год интенсивно занимаемся созданием видеоконтента.

Помимо обзоров моделей, мы сделали цикл роликов «Часовая энциклопедия». Это не реклама марок, а рассказ о том, как нужно эксплуатировать часы.

В цикл уже вошли темы:

  • Водонепроницаемость
  • Противоударность
  • Замена батарейки
  • Антимагнитность
  • Что влияет на точность

В планах – еще более десятка видео.

Эти ролики будут выкладываться на нашем канале на Youtube

Мы предлагаем вам очень простое и бесплатное решение: создайте на своем сайте страницу «Энциклопедия» и разместите там плееры с этим видео.

Что вы получите 3 преимущества:

  1. Вы получите больше посетителей  - страница с видео станет дополнительным магнитом для поисковиков;
  2. Люди станут позитивнее относиться к вашему магазину, поскольку вы дали им полезный материал;
  3. В магазине реже станут возникать спорные ситуации, ведь потенциальные покупатели будут больше знать о часах.

Что особенно приятно - такой шаг не требует от вас никаких расходов!

Кстати, в роликах нет рекламы кого-либо из магазинов, так что можно не опасаться за конкуренцию.

Вы можете прямо сейчас перейти на плейлист «Энциклопедии»

Список будет пополняться, анонсы новых видео мы публикуем на Timeseller.

Не мешкайте, сделайте страницу на своем сайте!