Ulysse Nardin поднимает паруса в Сочи

4 сентября Sublime by BOSCO, Ulysse Nardin и Mercedes провели в Сочи регату на кубок BOSCO DI CILIEGI и Ulysse Nardin. В море под белоснежными парусами крейсерско-гоночных яхт Elan210 вышли клиенты BOSCO DI CILIEGI и поклонники марки Ulysse Nardin
 

4 сентября Sublime by BOSCO, Ulysse Nardin и Mercedes провели в Сочи регату на кубок BOSCO DI CILIEGI и Ulysse Nardin. В море под белоснежными парусами крейсерско-гоночных яхт Elan210 вышли клиенты BOSCO DI CILIEGI и поклонники марки Ulysse Nardin. Экипировкой для отважных яхтсменов стали костюмы из авангардной коллекции BOSCO.

Гонки, проходившие в условиях штормового ветра и проливного дождя, были настоящим соревнованием, а не любительской морской прогулкой. Сначала профессиональные шкиперы провели для будущих спортсменов теоретические занятия, а закрепить полученные знания участники смогли во время практических тренировок на воде.

Победителем стала команда Ulysse Nardin Racing под руководством шкипера Олега Кузьмина, среди участников которой были представители российского подразделения легендарной часовой мануфактуры – Максим Андрианов и Анастасия Степаненко. Вице-чемпион Олимпиады 2006 года Альберт Демченко, директор по развитию BOSCO DI CILIEGI Константин Андрикопулос и продюсер Яна Рудковская вручили победителям памятные медали и подарки от Mercedes и Ulysse Nardin.



 

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: Ulysse Nardin реклама и PR Bosco