Tissot

<p><span style="color: #808080"><span style="font-family: Verdana">T-Race Touch – генетика нового времени</span></span></p>

Компания Tissot скрестила две свои культовые модели, объединив гоночную серию с серией часов с тактильными циферблатами. Функциональность удвоилась, удвоится и спрос.

Компания Tissot скрестила две свои культовые модели, объединив гоночную серию с серией часов с тактильными циферблатами. Функциональность удвоилась, удвоится и спрос.

Новые часы Tissot T-Race Touch станут продолжателями самых передовых и смелых решений компании, при этом сохранят привязку к спортивному духу серии. Такое скрещивание двух популярных моделей – T-Race и Racing Touch – было обусловлено требованием покупателей – тех людей, которые хотят от всего получать максимум. А поддержать человека в его стремлении к спортивным победам – одна из основных задач новых Tissot T-Race Touch.

Часы Tissot T081.420.17.057.02

Часы Tissot T081.420.17.057.02

ВСЕ МЫ ДЕТИ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ
Спрогнозировать успех новой модели несложно, и в этом значительная заслуга «родителей». «Папа» – T-Race, спортсмен и мотогонщик, мечта любого фаната скорости. Компания Tissot пользуется большим уважением среди спортсменов, ведь она является официальным хронометристом и партнером MotoGP, FIM Superbike, FIBA, AFL, Кубка 6 Наций по регби и чемпионатов мира по велоспорту, фехтованию и хоккею на льду. Для часовой компании это самый верный способ подтвердить свою близость к спорту и в очередной раз обозначить свою позицию на часовом рынке. От прародителя новая модель получила более агрессивный и броский дизайн, который открыто заявляет о спортивных амбициях владельца.

 


Что касается «мамы», хотя трудно судить о половой принадлежности часов – это Racing Touch – часы со стеклом, чувствительным к прикосновениям, с помощью которого можно управлять почти дюжиной различных функций: от секундомера до компаса. Если дать Racing Touch в руки человеку, то он, во-первых, долго не сможет наиграться всеми функциями, а, во-вторых, поймет, что до встречи с этой моделью его жизнь была совсем другой. Удивительные метаморфозы, которые происходят при нажатии на чувствительное стекло и удобны, и эффектны одновременно. Чего стоит одно только превращение пары часовой и минутной стрелок в стрелки компаса!

Часы Tissot T081.420.17.017.01

Часы Tissot T081.420.17.017.01

ЧУДЕСА ГЕНЕТИКИ
В результате генетических экспериментов Tissot получился верным другом и надежным товарищем для человека, который действительно занимается спортом и фиксирует свои результаты. Но, как мы знаем, за рулем спортивных машин не всегда сидят профессиональные пилоты, и хронограф T-Race Touch станет очень тонким и при этом выразительным аксессуаром для человека, который пока еще только мечтает о спортивной карьере. А спортсмену, который действительно считает сотые доли секунд, модель дает полную свободу и широчайший функционал: раздельный и суммарный секундомер, фиксация времени прохождения круга, журнал, в котором можно хранить все эти данные. Следите за приливами и отливами, определяйте путь по компасу – с хронографом Tissot T-Race Touch владельца ждет полная свобода действий в любой ситуации.

Часы Tissot T081.420.17.057.00

Часы Tissot T081.420.17.057.00

2+2=5
В начальных классах школы всем доступно объяснили, что 2+2=4. В случае с T-Race Touch результат этого простого сложения оказывается куда большим. Новинки от компании Tissot всегда ожидаемы и пользуются спросом. Часы серии T-Race, благодаря активной поддержке звезд мотоспорта, смогли стать объектом желания среди причастных к кольцевым гонкам, а также среди тех, кто только грезит миром спорта. А вот часы Racing Touch покорили покупа
теля инновационным чувствительным стеклом, которое позволяет управлять всеми функциями хронометра буквально без отрыва от основного занятия. Владельцу этой модели уже не нужно было нащупывать кнопки управления по бокам корпуса – с появлением чувствительного к нажатию стекла управлять часами стало легко, удобно и очень эффектно. А теперь давайте представим, что успех двух знаковых моделей сольется в одной! Активная поддержка звездами спорта, прекрасный набор функций, отличное качество материалов – все эти качества делают хронограф T-Race Touch желанной покупкой и, как следствие, хорошо продаваемым товаром.

 

Опубликовано в журнале "Часовой Бизнес" №3-2013

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: Tissot 3-2013