Swiss kubik

<p><span style="color: rgb(128, 128, 128);"><strong><span style="font-family: Verdana;">Свобода выбора</span></strong></span></p>

Новинки от Swiss Kubik дают владельцам престижных часов максимум гибкости в организации хранения своих шедевров.

Новинки от Swiss Kubik дают владельцам престижных часов максимум гибкости в организации хранения своих шедевров.

Наблюдающийся в последние годы рост спроса на шкатулки для хранения часов с автоподзаводом имеет логичное объяснение: этот товар успешно замещает сами часы в нише подарков. Даже высококачественная коробка стоит намного дешевле часов, что в наше время делает ее привлекательной при выборе подарка. Другая и более весомая причина состоит в том, что наручные часы – вещь очень личная, и всегда велик шанс, что будучи полученными в подарок, они не подойдут владельцу. В случае со шкатулками такой риск на порядок ниже: коробка практически всегда найдет себе место в квартире или рабочем кабинете.

Особенно если речь идет о продвинутых дизайнерских изделиях швейцарской компании Swiss Kubik, которая в очередной раз предлагает уникальные и интересные решения как для любителей автоматической механики и для коллекционеров, так и для дизайнеров интерьеров. В этом сезоне производитель расширяет границы ассортимента и предлагает вниманию покупателей две принципиально новые линейки: готовые сейфы со значительным количеством отсеков и модули автоподзавода для встраивания в элементы интерьера.

Роскошь для роскоши

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Применимо к часовому рынку эта фраза может звучать как «скажи мне, как ты хранишь свои часы, и я скажу, насколько ценными вещами ты владеешь». Серьезные часы должны храниться подобающим образом, лучше других это прекрасно понимают производители тех самых серьезных часов, выбирающие системы от Swiss Kubik. Их имена можно перечислять долго, но чтобы покупатель проникся доверием к марке, достаточно назвать Audemars Piguet, Rolex, Blancpain, Franc Vila. Столь именитые компании не могут рисковать своим продуктом и репутацией, работая с ненадежным поставщиком.

В этом году Swiss Kubik предложила сейфовую систему хранения, декорированную в мастерских фабрики Tresserra: колонки из кедрового дерева с отделкой лесным орехом и темно-коричневой кожей. Модульная система подразумевает большое разнообразие вариантов расположения и количества встроенных блоков. Если покупателю нужно разместить шкатулки в узком пространстве, ему подойдет вертикальный шкаф, где 10 модулей размещены один над другим. Другому клиенту может больше понравиться вариант расположения девяти модулей квадратом «3 на 3». В одном все сойдутся безоговорочно – высочайшее качество отделки и исполнения самых мелких деталей будет прекрасно гармонировать как с любым интерьером, так и с самими часами, для которых приобретается столь солидный сейф для хранения.

Свободная компоновка

Но даже максимально расширив свой ассортимент и имея в портфеле модели от бюджетных до люксовых, компания решила не останавливаться на достигнутом и открыть еще одну нишу. Как часовые производители продают сторонним заказчикам свои механизмы для создания собственных моделей, так и Swiss Kubik предложила дизайнерам интерьеров взять на вооружение их модули для автоподзавода Open Frame, которые можно легко интегрировать в любой интерьер. Их можно встроить в ящик стола или выдвижную полку шкафа, разместить несколько моделей в гардеробной непосредственно рядом с зеркалом. Иными словами, любая фантазия дизайнера может быть воплощена в жизнь, что особенно ценно при проектировании эксклюзивных помещений. Примечательно, что неограниченное количество модулей может работать от одной розетки, не создавая путаницы проводов: не важно, используете ли вы 3 или 30 модулей. При этом каждый блок можно программировать на свой персональный режим работы. Спрос на «тюнинг» часовых механизмов или какие-то дополнительные функции в самом разгаре, этот тренд поддерживает и компания Swiss Kubik, предлагая своим клиентам неограниченный простор для покупок как готовых решений, так и для авторской импровизации.

Автор: Анна Шторм
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: Swiss Kubik