"Sector Dive Master":

<font face="Verdana" color="#808080">часы для дайвинга</font> Модель "Sector Dive Master" предназначена людям, увлеченным подводным плаванием
Модель "Sector Dive Master" предназначена людям, увлеченным подводным плаванием - это часы со стальным корпусом, минеральным стеклом максимальной прочности, завинчивающейся задней крышкой и заводной головкой, обладающие электронной подсветкой для аналогово-цифровых показателей и люминесцентными маркерами на цифрах и стрелках.

Часы, минуты, секунды, день, месяц, дата, двойное время, будильник и автоматический календарь до 2099 года, хронограф с делением равным 1/100 секунды – это далеко не весь набор функций!

Измерение температуры в градусах Цельсия и Фаренгейта, датчик, показывающий давление, глубину и путь. Автоматическая система отсчёта времени с момента погружения, со всеми остановками, вплоть до подъёма. Датчик "тревожной глубины", индикатор времени погружения, запоминание этого времени и повтор пяти лучших результатов, индикатор заряда батареи, подсветка циферблата, водонепроницаемость до 100 метров и дизайн, разработанный специально с учётом подводного использования - матовый корпус, чтобы не привлекать внимания хищных рыб.

Автор: При перепечатке активная ссылка на источник обязательна
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: 6-2006 Sector