Moscow Watch Expo 2013: первый день!

Первый день работы выставки Moscow Watch Expo 2013 преподнес своим гостям множество приятных сюрпризов.

Еще до открытия выставочного зала к стойке регистрации начали подходить гости, так что к моменту официального открытия выставки, которое торжественно состоялось на сцене зала, в коридорах между стендами компаний-участников ощущалось приятное оживление. 

Честь перерезать символическую красную ленту была предоставлена генеральному директор компании Pro Time Rus члену совета участников часового рынка Михаилу Каспарову, генеральному директору ТД Полет Галине Невзоровой, генеральному директору компании Кастинг Хауз Светлане Максимовой и генеральному директору издательства "Часовая литература" Вячеславу Медведеву.

 

После небольшого перерыва официальная программа продолжилась торжественным награждением лауреатов конкурса "Лучший часовой магазин года", в ходе которого гости вместе с ведущим прошли всю 20-летнюю иторию часовой промышленности в России. Традиционно окончание выставки сопровождалось праздничным фуршетом, во время которого гостей развлекали молодые музыканты, создающие музуку не используя не одного музыкального инструмента, а так же худочник sand-animation, в реальном времени воспроизводивший историю и развитие часовой индустрии используя лишь песок.

 

 

На протяжении всего дня TimeSeller.ru вел фото-трансляцию на сайт с помощью сервиса Instagram. Каждый гость выставки мог увидеть свою фотографию с тегом #MoscowWatchExpo2013 в специальном блоке на главной странице сайта. Трансляция будет вестись до закрытия выставки.

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: Выставки Moscow Watch Expo MWE