Moscow Watch Expo - 2015: новые даты и возможности!

С помощью перенастройки площадки организаторы Moscow Watch Expo постарались сделать так, чтобы в этом году выставка стала еще более эффективной для участников и посетителей за счет более удачных дат, расположения зала и увеличения продолжительности.

С помощью перенастройки площадки организаторы Moscow Watch Expo постарались сделать так, чтобы в этом году выставка стала еще более эффективной для участников и посетителей за счет более удачных дат, расположения зала и увеличения продолжительности.

Итогом длительных переговоров между организаторами Moscow Watch Expo и площадкой стали новые сроки проведения выставки. Теперь вместо середины октября она пройдет на первой неделе после ноябрьских праздников – с 12 по 15 ноября в зале №1 первого павильона МВЦ «Крокус Экспо» (этот зал расположен на первом этаж, под уже полюбившемся часовщикам кафе Montre, где традиционно проходило награждение победителей конкурса «Лучший часовой магазин года».

Смещение почти на месяц ближе к Новому Году позволит участникам лучше подготовиться и получить самые новые коллекции. К тому же середина ноября – это самое актуальное время, когда магазины стремятся закупить товар перед самым высоким сезоном в году. Это значит, что выставка станет не просто площадкой, где знакомятся с товаром, а местом заключения конкретных договоров, одинаково важным для оптовиков и владельцев магазинов. Этот же период позволит появиться на Moscow Watch Expo новым компаниям, выходящим на российский рынок. Посетители увидят около пяти марок, новых для выставки, но прекрасно известных в мире.

Организаторы учли пожелания экспонентов по длительности выставки и увеличили ее продолжительность на один день. Теперь она будет проходить 4 дня, с четверга по воскресенье. Первые два дня будут посвящены бизнес-встречам, а выходные дадут возможность показать новинки часового рынка потребителям. Тем более, что одновременно с Moscow Watch Expo в том же павильоне МВЦ «Крокус Экспо» пройдут сразу несколько выставок, ориентированных на людей самых разных интересов.

Самой старой среди них является «Охота и рыбалка», собирающая множество любителей активного отдыха. Натур более утонченных привлечет Art&Craft, экспонатами которой по традиции являются предметы художественного творчества и эксклюзивные авторские работы. Поклонники технического творчества и моделирования соберутся на выставке Hobby. А наиболее продвинутая публика станет посетителями выставки «Гаджет», тематика которой понятна из названия. Огромное число посетителей со столь широким спектром интересов и пристрастий позволит найти свою аудиторию каждому из часовых брендов.

Понимая актуальность вопроса о сокращении затрат, организаторы и компания «Билдэкспо» подготовили для участников варианты улучшенной застройки, позволяющей за относительно небольшие деньги создавать привлекательные и удобные стенды. Важным также является и то, что несмотря на появление дополнительного дня и выросший курс иностранной валюты, организаторы смогли оставить уровень цен на прежнем уровне.

За годы существования Moscow Watch Expo стала признанной площадкой, где оптовики и производители могут продемонстрировать товар розничным магазинам, а те, в свою очередь, оценить потенциал широкого круга марок и поставщиков. Судя по запросам, которые организаторы получают из разных городов страны, в этом году роль выставки как «лакмусовой бумажки рынка» станет особенно важной.

Комплектация Moscow Watch Expo в полном разгаре, по всем вопросам обращайтесь в издательство «Воч Медиа»!

Автор: Вячеслав Медведев
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: Moscow Watch Expo MWE-2015