Morgan

<p><span style="color: #808080"><span style="font-family: Verdana">Любовь, счастье, лето</span></span></p>

Что может быть лучше fashion-часов известного бренда? только их доступная цена, необъятный ассортимент и... капелька любви.

Что может быть лучше fashion-часов известного бренда? только их доступная цена, необъятный ассортимент и... капелька любви.

Всемирно известная компания Morgan уверяет: в этом сезоне счастливы будут и покупатели, и продавцы. Happy is the new chic – «Счастье – безусловный модный тренд» – девиз знаменитой французской марки на 2013 год. К слову, вещи от Morgan не перестают делать женщин счастливыми уже на протяжении 60 с лишним лет. Все началось с магазина женского белья, который в 1947 году открыли сестры Жоселин и Одетт; после нескольких лет успешного существования предприятия оно получило имя Morgan, что на французском сленге означает «обожаю, люблю». Разумеется, одним названием дело не ограничилось – все это время, вплоть до сегодняшнего дня, символом, вдохновителем и соавтором бренда является ее величество Любовь (впрочем, разве в Париже может быть иначе?). Сердца, отпечатки поцелуев, романтичный и игривый настрой – все это в изобилии присутствует в каждой коллекции одежды, обуви, аксессуаров, парфюмерии, а с 2002 года – и часов. Влюбленность, женственность и кокетство оказались самыми востребованными трендами во все времена и во всех странах мира, они превратили Morgan в крупную успешную корпорацию, которая в настоящий момент имеет более 1000 точек продаж по всему миру.

Часы Morgan M1176R, M1176R и M1176R

Часы Morgan M1176R, M1176R и M1176R


Часы Morgan, как и все остальные категории товаров компании, моментально завоевали сердца девушек и женщин в Европе, Азии и Америке. Россия не стала исключением – всего за 3 года дистрибуции (компания Time&Technologies начала продвижение марки в 2010 году) по всей стране открылось порядка 450 точек продаж. Рецепт успеха прост: каждая представительница прекрасного пола, от легкомысленной старшеклассницы до успешной бизнес-леди, нуждается в красивых fashion-часах, и лучше не одних, чтобы сочетать их с разными нарядами. Компания Morgan предоставила им такую возможность. Стильные, качественные и модные аксессуары от французского бренда может позволить себе практически любая девушка – стоимость их укладывается в комфортный диапазон от 2000 до 7000 рублей. При этом качество изделий соответствует мировым стандартам: производством занимается британская компания Inter City Group (с ней сотрудничают такие именитые марки, как Swiss Military Hanowa, Roamer, French Connection, Police, Karen Millen и многие другие). Основными материалами для производства являются сталь, минеральное стекло, пластик, перламутр и натуральная кожа. Все модели оснащены японскими кварцевыми механизмами Seiko или Miyota. Но главное достоинство часов Morgan, подарившее им любовь представительниц всех стран и национальностей, – яркий привлекательный дизайн и соответствие последним модным тенденциям.
В коллекции весна-лето 2013 Morgan, являясь истинным fashion-брендом, отразил самые актуальные тренды сезона. К ним без сомнения можно отнести часы из легкого и прочного пластика, активное использование кристаллов разной огранки (особенно «багет»), лакированные ремешки фирменных цветов бренда и, конечно, главные символы Morgan – сердца и признания в любви. А учитывая, что в весенне-летней коллекции 27 моделей, можно уверенно сказать, что любая модница сможет подобрать часы, которые отразят именно ее настроение и индивидуальность.
Одной из главных новинок сезона являются часы из очень легкого пластика, выполненные в нежном бирюзовом цвете, который будет крайне актуален летом. Применение пластика позволило сделать часы невесомыми, что также важно в летнее время – они не будут «тяготить» свою владелицу. При этом качество исполнения часов не вызывает никаких вопросов: уникальное покрытие Soft Touch делает матовый пластик очень приятным на ощупь. Носить такие часы – одно удовольствие, они прекрасно подойдут для активного отдыха и легко дополнят собой стильный и яркий городской образ.
Другой очень привлекательной линейкой являются часы с оригинальными ремешками, которые оборачиваются вокруг запястья несколько раз. Данный тренд не нов, но дизайнеры Morgan смогли дать ему вторую жизнь: металлические звенья браслета служат прекрасным переходом от классического прямоугольного корпуса к игривому и современному ремешку. А сам ремешок декорирован под змеиную кожу, рисунок которой также продублирован на циферблате. В итоге часы объединили в себе элементы ретростиля с современными мотивами, создавая удивительный и очень стильный образ.

Часы Morgan M1176R

Часы Morgan M1176R


Тех, кто любит сиять и выглядеть роскошно, компания Morgan также порадует в этом сезоне. Выразительные часы с россыпью чешских кристаллов огранки «багет» – поистине незаменимый аксессуар гламурной дивы. Крупные часы цвета розового золота, щедро обрамленные сияющими кристаллами по ранту, дополнены крупными индексами, каждый из которых подписан на французском, – очень стильно и выразительно. Еще один важный тренд этого сезона – модели на эластичном металлическом браслете, покрытом эмалью с яркими и стильными принтами. Такие часы одинаково хорошо смотрятся и на тонких, и на крупных запястьях благодаря мягкой конструкции браслета, которая адаптируется под необходимую форму и размер, а летние сочные цвета создадут отличное настроение.
Полный ассортимент линейки насчитывает 170 наименований. Минимальная рекомендованная коллекция в магазине – 60 корпусов. Вопрос размещения всего этого богатства на ограниченной площади витрины производители взяли на себя: на выставке в Базеле было презентовано новое торговое оборудование, которое в августе этого года увидят сертифицированные российские ритейлеры. Новые дисплеи способны вместить около 60 единиц продукции. Причем конструкция разбирается и может быть адаптирована под конкретную витрину. Дополнят картину яркие POS-материалы, а также рекомендации по мерчандайзингу и тренинги для продавцов, которые проводятся бесплатно для сертифицированных точек продаж. Все эти и многие другие преимущества компания Time&Technologies предоставляет своим сертифицированным клиентам. Одним из важных поводов остановить свой выбор на часах Morgan является еще и старт полномасштабной рекламной кампании, которая проходит под девизом «Счастье – безусловный модный тренд». Главной героиней рекламной саги стала юная модель из США Хейли Клаусон. Вместе с ней бренд Morgan создал как никогда яркую рекламную кампанию, отражающую новое восприятие образа девушки – неожиданной, дерзкой и смелой. И это еще не все: к осени Morgan готовит еще несколько сюрпризов для своих дилеров. Ведь счастья много не бывает!

 

Опубликовано в журнале "Часовой Бизнес" №3-2013

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: Morgan 3-2013