Luminox

<p><span style="color: #808080"><span style="font-family: Verdana">Дальше от Земли, ближе к покупателю </span></span></p>

Еще недавно часы Luminox погружались под воду и взмывали в небо. Новая страница в истории марки связана с полетами в космос.

Еще недавно часы Luminox погружались под воду и взмывали в небо. Новая страница в истории марки связана с полетами в космос.

Но пытливый ум разработчиков пошел дальше – в космос. Заключив соглашение о сотрудничестве с «Корпорацией космического туризма» (SXC), компания приступила к созданию новой коллекции Space при активной поддержке опытных пилотов и астронавтов с учетом именно их специфических требований. Внутри коллекции будут представлены различные модели с корпусами из поликарбоната, стали и титана и различными типами механизмов: кварц с GMT, мультифункция, хронограф Valjoux. Все участники проекта SXC во время суборбитального полета будут преодолевать звуковой барьер и подниматься на высоту более чем 100 км, имея на руке сверхнадежные, функциональные часы Luminox, видимые всегда, даже в абсолютной темноте космоса.

Часы Luminox Modern Mariner

Часы Luminox Modern Mariner

С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ
Стать космонавтами в детстве мечтали многие. У подавляющего большинства грезы постепенно сменились вещами более земными – увлечениями автоспортом, дайвингом и прочими экстремальными занятиями. Для этой категории покупателей Luminox выпустила две новые оригинальные серии. Тема скорости и автоспорта нашла свое воплощение в лимитированной серии Tony Kanaan, названной так по имени одного из наиболее успешных пилотов Indy Car. Стильные циферблаты выполнены в фирменных цветах гонщика, а керамический рант и карбоновые вставки на боковинах корпуса, придают часам высокотехнологичность, усиливая сходство с гоночным болидом. Почувствовать себя причастным к захватывающему зрелищу обладателю часов позволит логотип турнира Indy Car на задней крышке корпуса.
Не менее интересна коллекция Modern Mariner. Корпуса входящих в нее моделей имеют диаметр 45 мм и, благодаря завинчивающейся заводной головке, обладают водонепроницаемостью в 200 м. Корпус и задняя крышка изготовлены из нержавеющей стали, стекла – сапфировые. Новая линейка включает в себя две серии: серия 6250 использует в себе кварцевые механизмы, а серия 6500 создана на основе автоматических механизмов Sellita SW220-1-HH6. В дизайне сочетается два цвета: серебряный и матово-черный. Традиционно часы имеют тритиевую подсветку, обеспечивающую великолепную считываемость в любых условиях.

Часы Luminox

ЕЩЕ БЛИЖЕ К ПОКУПАТЕЛЮ
При своей изначально военной ориентации компания Luminox очень отзывчиво реагирует на потребности рынка, выпуская все больше часов стиля casual, дополняя их трендовыми синтетическими ремешками стандарта NATO. Они призваны решить сразу несколько задач: обеспечить покупателя доступным стильным аксессуаром или заменой для кожаного ремня на время дайвига или купания. При цене от 700 до 2000 рублей они великолепно справляются с обеими задачами. Отдельная линейка ремешков Color имеет специальные вставки, которые дублируют цвета циферблатов определенных моделей. Доступность ремней является хорошим аргументом для покупателя, подбирающего универсальные часы на все случаи жизни. Статистика показывает, что Luminox очень часто приобретают сразу с дополнительным ремешком, а в магазинах, где ремни есть в наличии, продажы обычно выше.

Часы Luminox Tony Kanaan

Часы Luminox Tony Kanaan


Для часовых салонов хорошим доводом выбрать Luminox станет и имидж марки – легендарных часов спецназа, высокая водонепроницаемость и высочайшее качество и надежность, что, кстати, подтверждается статистикой сервиса, доступность ремней и высокая узнаваемость в России. Марка представлена в России не так давно, но объемы продаж растут в геометрической прогрессии, что соответствует и темпам роста на других рынках. Выделиться и показать свою принадлежность к узкому кругу «тех, кто понимает» – одно из главных желаний современного человека. Популярность Luminox определяется тем, что эти часы позволяют покупателю исполнить это желание и приблизиться к мечте.

 

Опубликовано в журнале "Часовой Бизнес" №3-2013

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: Luminox 3-2013