Just Cavalli

<p><span style="color: rgb(128, 128, 128);"><strong><span style="font-family: Verdana;">Яркое решение для темных дней</span></strong></span></p>

Модный итальянский бренд Just cavalli не нуждается в представлении. Известный благодаря сочетанию легендарного и знакового для мировой моды имени и своего эпатажного и смелого дизайна, бренд обещает быть очень популярным в нынешнем году.

Модный итальянский бренд Just cavalli не нуждается в представлении. Известный благодаря сочетанию легендарного и знакового для мировой моды имени и своего эпатажного и смелого дизайна, бренд обещает быть очень популярным в нынешнем году.

Череда черных вторников, четвергов и других не очень светлых дней для часовой отрасли не только означает наличие проблем, но и открывает двери новым маркам и решениям. Секрет лишь в том, что нужно знать, какой бренд выбрать и какое решение принять. Компания «ТБН Тайм - дистрибуция» в этом сезоне приняла сразу несколько решений о начале работы с новыми марками. Одной из них стал легендарный итальянский бренд Just Cavalli.

В наших аналитических статьях и в докладах на проводимых издательством конференциях мы неоднократно говорили о том, что в грядущем году наиболее популярны будут несколько категорий товаров. Одна из них - это бренды с мировым именем и демократичными ценами, что в совокупности мы назвали «понятным брендом», таким, приобретение товара под которым не вызывает у покупателя лишних вопросов, а лишь дарит позитивные эмоции. Just Cavalli относится как раз к категории таких «понятных брендов». Появившись всего 14 лет назад, он был обречен на успех, ведь имя легендарного кутюрье, приложившего руку к часовой линейке, работает лучше любой рекламы. А нарочито крупные логотипы и использование уникальных фирменных штрихов исключают разночтения – Cavalli видно издалека. Именно во всемирной известности бренда и адекватной стоимости продукции с его логотипом заключается секрет его не только настоящего, но и будущего успеха в России и мире.

Компания «ТБН Тайм - дистрибуция» уже не первый год работает с украшениями под маркой Just Cavalli и очень довольна результатами. Именно это и подтолкнуло к такому смелому для кризисного года решению. Этот же успех определил и стратегию работы с маркой. Не дожидаясь презентации коллекции на Базельской выставке, компания делает заказы всех новинок заранее. Такой шаг позволяет получать самые актуальные модели сразу по окончанию выставки и уже в самое ближайшее время отправить их в магазины. Соответственно, ритейлеры максимально быстро могут предложить своим покупателям самые свежие и востребованные украшения. А это лучше всего работает и на имидж магазина и на настроение покупателя, которого современная пресса или интернет крайне быстро проинформирует о том, что сейчас в моде. Именно в этой цепочке и кроется один из секретов успеха на российском рынке марок компании «ТБН Тайм - дистрибуция».

Если же говорить о ближайших поступлениях более конкретно, то в новом сезоне нас ожидает сразу несколько новых коллекций, которые обязательно придутся по душе российским покупательницам.

Коллекция Just Florence – это часы, стрелки которых напоминают узкие листочки, а ушки корпуса, к которым крепится ремешок, выполнены в виде головы змеи – знакового символа для марки Just Cavalli. Еще одной отличительной чертой этой коллекции является крупный логотип на отметке 12 часов – идентифицировать принадлежность этих моделей к творениям великого кутюрье – не составит труда.

Другая линейка Just Havana выполнена в еще более традиционном для бренда стиле: на браслетах и циферблатах в ней использован леопардовый принт, который будучи дополненным крупным логотипом по центру циферблата, также безошибочно указывает на «породистое» происхождение этих моделей.

Серия Just Temptation, пожалуй, одна из самых женственных в ассортименте марки. Изящные прямоугольные корпуса, украшенные сияющими кристаллами, закреплены на ажурных браслетах и создают образ не просто часов, а самого настоящего украшения.

Коллекция Just In Time, более классическая, но при этом с гламурными нотками, вроде традиционного леопардового или принта кожи питона на ремешке.

Пожалуй, самая неоднозначная линейка нового сезона – Just Shade, объединившая в себе самые смелые решения: яркие синие ремни, инкрустацию ранта кристаллами, крупный логотип на циферблате, контрастные стрелки «кислотных» цветов.

Если рассуждать о новинках от часового подразделения марки Just Cavalli с точки зрения покупателя, то их можно охарактеризовать словами «концентрированный позитив». В непростых экономических условиях желание порадовать себя часто берет верх над необходимыми расходами, и «маленькая слабость» должна отработать возложенные на нее обязательства на все сто: нравиться покупателю, быть узнаваемой в кругу общения, вызывать вопросы и удивлять. Часы Just Cavalli справятся со всеми этими задачами.

Автор: Алена Короткова
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: Just Cavalli