Gc:

Благородная роскошь GcИзвестно, что часы можно приобрести как в ювелирном, так и в часовом магазине. Особенно, если это часы с драгоценными камнями. Gc Watches с этим не спорит. Их новое творение инкрустировано не простыми кристаллами, а благородными бриллиантами и сапфирами

Все дело в камнях
Известно, что часы можно приобрести как в ювелирном, так и в часовом магазине. Особенно, если это часы с драгоценными камнями. Gc Watches с этим не спорит. Их новое творение инкрустировано не простыми кристаллами, а благородными бриллиантами и сапфирами.

Итак, разрешите представить: специальный выпуск часов с драгоценными камнями и керамикой от Gc Watches. Precious Diver Chic Ceramic – это обновление уже хорошо известной коллекции Diver Chic Ceramic, к которой Gc Watches добавила немного шика и роскоши.

Драгоценные камни обрамляют все модели Precious Diver Chic Ceramic. Розовые сапфиры выгодно подчеркивают белоснежную керамику браслета, мерцание бриллиантов напоминает блеск снежинок на руке. Но согласитесь, глубина игры света в бриллианте так же прекрасна в контрасте с черной керамикой. В этих часах объединились спокойствие классики и динамика повседневности, что позволит им сочетаться как с джинсами, так и с вечерним платьем.

Если же говорить о технической стороне часов, то модели Precious Diver Chic Ceramic представлены в двух вариациях размера – 38,5 и 34 мм - и оснащены швейцарскими многофункциональными механизмами ETA и Ronda. Естественно, в таких "драгоценных коллекциях" используется только сапфировое стекло. Часовые отметки выполнены из драгоценных камней. Браслеты полностью изготовлены из керамики и закрепляются застежкой-бабочкой. На задней поверхности каждой модели выгравированы надпись Gc и персональный номер.

Утонченность ближе мужчинам?
Производители не забыли и об аксессуарах для сильной половины человечества. Новые SE-2 – это второе поколение часов серии SE от Gc Watches. Их дизайн производит впечатление благодаря европейскому стилю и умело сбалансированным линиям. SE-2, как и костюм haute couture, предполагает элегантность и внимание к деталям. Даже к таким, как форма циферблата: на смену круглым SE пришел четко прямоугольный с архитектурно оформленными краями циферблат SE-2. Теперь это часы с харизмой. К тому же у них достойная характеристика: эксклюзивно сконструированный швейцарский хронограф, светящиеся стрелки, римская нумерация, водонепроницаемость до 100 м.

Среди версий этих мужественных часов есть модель цвета горький шоколад с лакированным кожаным ремешком под крокодила и корпусом из нержавеющей стали с PVD покрытием из розового золота. Есть варианты, исполненные в черном цвете и с полированным стальным браслетом. Для ценителей эксклюзива - лимитированная серия с автоподзаводом. Таких моделей выпущено всего 45 для России, а по всему миру 500.

В десятке!
Войдя в 2007 году в десятку самых продаваемых швейцарских брендов, к 2010 году Gc планирует охватить новый для себя сегмент между люксовыми марками и типичными fashion-часами. Взяв от первых скрупулезность исполнения и добавив динамичность, стиль и яркость вторых, новая коллекция Gc удачно впишется в ассортимент магазинов. С учетом приемлемой стоимости эти швейцарские часы с драгоценными камнями (цена моделей Precious Diver Chic Ceramic колеблется в диапазоне 18000-65000 руб., в то время остальных моделей Gc – 10000-35000 руб.) вполне могут стать хитом продаж в преддверии Новогодних праздников.

Опубликовано в журнале "Часовой Бизнес " №5-2008

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: 5-2008 Gc